Mobilier & Objets d'Art · Jean Claude Richard · Département de Paris

180 événements
3 volumes in-folio en veau marbré : Voyage pittoresque, 1781
Sculpture en bronze à patine brune signée de Jules Dalo
Huile sur papier marouflé sur carton signée de Charles Lapicque
Paire de cassolettes en marbre rose veiné et bronze doré
il y a 4 mois
7.6 k
VERMOT & ASSOCIÉS
Terminé · DU 25 sept. 11H00 AU 25 sept. 15H00
Vente classique par Vermot & Associés le 25 septembre 2025
VERMOT & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-France

Que recherchez vous en Département de Paris ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ettore Sottsass JR
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Département de Paris
  3. Jean Claude Richard